Старт регионального этапа «Экспортер года – 2026» в Санкт-Петербурге!
С радостью сообщаем о начале приема заявок на главный конкурс для экспортёров. Приглашаем к участию санкт-петербургские предприятия малого и среднего бизнеса. Это отличная возможность не только получить признание на уровне региона и страны, но и оценить вклад бизнеса в развитие несырьевого неэнергетического экспорта Петербурга.
Наши экспортеры ежегодно доказывают свой высокий уровень. По итогам федерального этапа «Экспортер года – 2025» семь петербургских компаний стали победителями и призерами сразу в 11 номинациях! Уверены, что в этом году мы не только повторим, но и превзойдем этот успех.
Победители регионального этапа будут объявлены в апреле 2026 года. Они получат ценные призы и право представлять Санкт-Петербург на окружном и федеральном этапах конкурса.
Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта выступает организатором регионального этапа Всероссийской премии «Экспортер года – 2026».