По многочисленным просьбам Центр снова проведет блок мастер-классов на английском языке
Первое из четырех мероприятий на тему "Ведение деловых переговоров на английском языке" состоится уже 17 августа. Тренером мастер-класса традиционно выступит эксперт из Великобритании и профессиональный преподаватель Эдвард Джон Грининг.
В рамках мастер-класса участники узнают о том, как построить доверительные отношения с потенциальным иностранным партнером, как грамотно поставить вопросы и прояснить позицию собеседника, а также как договориться о цене и завершить сделку. Лекционная часть мероприятия будет также посвящена культурным различиям и их значению в ходе переговоров. В рамках второго блока мастер-класса участники рассмотрят набор типичных кейсов, имеющих место в ходе переговоров, применяя полученные знания для их решения. Завершающей частью мероприятия станет деловая командная игра, где будут смоделированы ситуации деловых переговоров, и участники в режиме реального времени смогут отработать приобретенные навыки.
Место: АНО "Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта", пр-т Медиков, д. 3 Дата: 17 августа Время: 10:00 - регистрация участников 10:30 - начало мастер-класс
Количество мест ограничено! С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции к участию допускает 1 представитель от 1 компании! Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.