В Москве проходят ключевые мероприятия по продвижению российского экспорта
Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта принимает участие сразу в двух значимых событиях, объединённых общей задачей — развитие и продвижение российских компаний на зарубежных рынках 🌍
1️⃣ПЕРВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
Конференция РЭЦ «Сделано в России. Выбирают в мире», которая объединила представителей бизнеса, региональные центры поддержки экспорта и отраслевых экспертов со всей страны.
В рамках конференции: ⚪️подводятся итоги работы ЦПЭ за 2025 год ⚪️обсуждаются планы на 2026 год ⚪️предлагаются инструменты продвижения продукции под национальным брендом «Сделано в России».
2️⃣ВТОРОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
Международная закупочная сессия FMCG, которая проходит в течение трёх дней.
От нашего Центра участвуют 5️⃣петербургских компании:
⏩ООО Корпорация Густус ⏩ООО ИМЭКС ⏩ООО Элемент ⏩ООО Евротек ⏩ООО Дольче Стиль
Они ведут B2B-переговоры с зарубежными покупателями из стран СНГ, Китая, Ближнего Востока, Латинской Америки и Африки 🌏 Формат ориентирован на практический результат и заключение экспортных контрактов 📝