На «ИННОПРОМ. Центральная Азия» работает коллективный стенд Санкт-Петербурга
В Ташкенте открылась Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия»
На ней работает коллективный стенд Санкт-Петербурга, организованный Центром поддержки экспорта при содействии Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле.
На стенде представлены организации, специализирующиеся на машиностроении, производстве механического оборудования, промышленной автоматизации, приборостроении для систем отопления, промышленном проектировании и лазерной обработке. Свои решения демонстрируют: •АО «Фирма Изотерм»; •ООО «Ракурс Инжиниринг»; •ООО «АПВЕЛЛ»; •АО «Романов»; •АО «ПБ Луч»; •ООО «Строймашкомплект»; •ООО «Лазерный центр».
В рамках официального обхода выставочной экспозиции стенд Санкт-Петербурга посетили Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров, Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков, заместитель Председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Алексей Яковлев и заместитель Председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Кассюра.
Следим за новостями с площадки и желаем участникам продуктивной работы и новых контрактов на полях «ИННОПРОМа»!