Новости Санкт-Петербургского центра поддержки экспорта

Старт регионального этапа «Экспортер года – 2026» в Санкт-Петербурге!

С радостью сообщаем о начале приема заявок на главный конкурс для экспортёров. Приглашаем к участию санкт-петербургские предприятия малого и среднего бизнеса.
Это отличная возможность не только получить признание на уровне региона и страны, но и оценить вклад бизнеса в развитие несырьевого неэнергетического экспорта Петербурга.

Успейте подать заявку до 1 апреля!

Вся подробная информация и условия участия доступны по ссылке: https://spb.tpprf.ru/ru/news/597000/

Почему стоит участвовать?

Наши экспортеры ежегодно доказывают свой высокий уровень. По итогам федерального этапа «Экспортер года – 2025» семь петербургских компаний стали победителями и призерами сразу в 11 номинациях! Уверены, что в этом году мы не только повторим, но и превзойдем этот успех.

Победители регионального этапа будут объявлены в апреле 2026 года. Они получат ценные призы и право представлять Санкт-Петербург на окружном и федеральном этапах конкурса.

Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта выступает организатором регионального этапа Всероссийской премии «Экспортер года – 2026».