Основным спикером мероприятия выступил Андрей Майборода - бизнес-тренер, консультант по продажам и развитию бизнеса, автор более 10 практических тренингов по продажам, деловой коммуникации, переговорам и мастерству презентации, директор образовательного центра Гринбизнес — сертифицированный специалист по продажам решений Microsoft (MSS) и VMware (VSP).
В рамках мероприятия специалисты компаний узнали, как сформулировать уникальное торговое предложение для внешнего рынка и найти свое место на рынке, построить эффективную систему экспортных продаж на предприятии и обеспечить выход компании на предсказуемый уровень выручки.
Следующий бесплатный семинар «Внешнеторговая поставка: секреты и лучшие практики страхования и сертификации за рубежом» состоится 17.11.2020.
Спикер мероприятия Ольга Морозова – преподаватель-практик, эксперт в области логистики, таможенного управления и внешнеэкономической деятельности. Имеет более чем 12-летний опыт работы на руководящих должностях в крупных коммерческих компаниях.
Для участия компании необходимо пройти
регистрацию по ссылке
.