Генеральный директор Центра Надежда Ларионова посетила производство петербургского экспортера «Люмэкс-маркетинг».
Группа компаний «Люмэкс» – один из ведущих российских разработчиков и производителей лабораторных приборов и методик, которые находят применение в самых разных отраслях: от анализа объектов окружающей среды, пищевых продуктов, напитков, комбикормов и их сырья до фарминдустрии, экологического, технологического и ветеринарного контроля.
Многие приборы, выпускаемые компанией, имеют оригинальные конструктивные решения, запатентованные на российском и международном уровне, а предлагаемые технологии уникальны.
Продукция и услуги поставляются компанией по всему миру, уже в более чем 100 стран.
На встрече с генеральным директором "Люмэкс-маркетинг" Ириной Климовой были обсуждены развитие экспортного направления компании, дальнейшее расширение географии экспорта через участие в бизнес-миссиях и акселерационной программе Центра, а также другие комплексные меры поддержки.