Рады сообщить, что в среду, 15 декабря 2021 года, АО "Российский экспортный центр" проведет онлайн встречу с компанией Panalpa, Австрия:
Время - 11:00.
Направленность встречи:
- Мебель корпусная, шкафы корпусные;
- Мебель для сада (мебель из ротанга, металла);
- Клумбы металлические;
- Кухни (сегмент средний +/премиум);
- Сауны и бани (готовые решения и под проекта) для внутренних помещений;
- Отделочные материалы для внутренней отделки;
- Террасная доска, термодерево;
- Уличные купели, бани, бани–бочки, все что связано с spa-отдыхом.
Отдельно обращаем Ваше внимание, что для экспорта товаров, связанных с освещением, в Европу обязательно нужна сертификация CE.
Для экспорта продукции, связанной с деревом, необходима FSC сертификация, которая позволяет подтвердить происхождение дерева начиная от вырубки до и заканчивая моментом экспорта (контроль может осуществляться до 7 лет)
В мероприятии со стороны принимает участие директор – Юрий Галушкин.
Каждое подобное мероприятие представляет собой b2b онлайн встречу с крупным иностранным покупателям. В рамках каждого мероприятия иностранные покупатели презентуют себя, расскажут пару слов о рынке стране, в которой находятся, а также очертят перечень товаров в приобретении которых они в первую очередь заинтересованы, побеседуют с каждым заинтересованным экспортером. Всем экспортерам будет предоставлена возможность кратко презентовать свою продукцию.
По итогу мероприятия всем, заинтересованным и присутствовавшим на встрече, компаниям будут даны контакты представителей покупателя.
Со своей стороны, РЭЦ гарантирует дальнейшую поддержку и помощь в рамках сложившихся проектов.
Для того, чтобы зарегистрироваться на мероприятие просьба заполнить анкету по ссылке. Обращаем Ваше внимание, что все поля анкеты должны быть заполнены (обязательно должен быть указан код ТН ВЭД продукции, страна экспорта – Австрия, а также название компании покупателя – Panalpa), анкета должна быть подписана руководителем компании, должна стоять дата и печать компании.
Ссылка на мероприятие будет направлена накануне компаниям, приславшим заполненные анкеты.
Количество мест ограниченно.