В обновлённом Фёдоровском сквере в рамках общегородского субботника экспортное сообщество города заложило «Аллею международной торговли». Пространство, преобразившееся благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды», теперь украшено молодыми деревьями, которые символизируют рост и развитие петербургского экспорта. Организаторами события выступили АНО «Санкт-Петербургский Центр поддержки экспорта» совместно с Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга. В церемонии приняли участие заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Ольга Горышина и генеральный директор Центра поддержки экспорта Мария Ершова. К высадке деревьев присоединилось экспортное сообщество города в лице представителей компаний малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга:
«Эта аллея — первая в Петербурге, посвящённая экспортному сообществу, и сегодняшнее событие можно без преувеличения назвать историческим для деловой жизни города», — отметила Мария Ершова.
Чтобы деревья радовали горожан долгие годы, профессиональный уход за аллеей обеспечит Садово-парковое предприятие «Фрунзенское».
После активной и дружной работы участников ждал пикник на природе, организованный компанией «Теремок».
Фоторепортаж с высадки — по ссылке.
- ООО «ВИТ»;
- ООО «Геруси Фэшн»;
- ООО «Махаон»;
- ООО «ЭЙВА-ПРО»;
- ООО «ВЕРДЭ»;
- ООО «АРКТИКА СПБ»;
- ООО «Эффекта Групп»;
- ООО «Балтик Импорт»;
- ООО «ФИРМА «ЭСТ»;
- ООО «МИАКОМ СПб»;
- ИП Мешков Александр Александрович;
- ООО «Экотен»;
- ООО «Петро Билдинг Системс».
«Эта аллея — первая в Петербурге, посвящённая экспортному сообществу, и сегодняшнее событие можно без преувеличения назвать историческим для деловой жизни города», — отметила Мария Ершова.
Чтобы деревья радовали горожан долгие годы, профессиональный уход за аллеей обеспечит Садово-парковое предприятие «Фрунзенское».
После активной и дружной работы участников ждал пикник на природе, организованный компанией «Теремок».
Фоторепортаж с высадки — по ссылке.