Новости Санкт-Петербургского центра поддержки экспорта

Продолжает работу межрегиональная закупочная сессия «Россия – Индия. Сделано в России»

Индийские байеры прибыли в Санкт-Петербург, чтобы в течение двух дней провести прямые переговоры с российскими производителями.
С российской стороны в сессии принимают участие более 30 предприятий малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга, Ленинградской, Вологодской и Владимирской областей.
Индийскую сторону представляют 12 байеров.
Их запросы сосредоточены на четырёх ключевых направлениях: строительные материалы, лесопромышленный комплекс, химическая отрасль, а также электротехника и энергетическое оборудование. За первый день было проведено более 70 прямых переговоров.

Организатором сессии является Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта.