Новости Санкт-Петербургского центра поддержки экспорта

До Первого Петербургского экспортного форума «Сделано в России» осталось менее двух недель

Напоминаем, что до Первого Петербургского экспортного форума «Сделано в России» осталось менее двух недель.

Форум станет ключевой региональной площадкой для диалога между экспортёрами, федеральными и региональными органами власти, институтами развития и отраслевыми экспертами.

27 апреля, с 9:30 до 17:30

Исторический парк «Россия – Моя история» (ул. Бассейная, д. 32, стр. 1)

Участие бесплатное, регистрация открыта по ССЫЛКЕ.

Ключевые темы деловой программы:
• Новые логистические маршруты и субсидирование перевозок;
• Международные расчеты в 2026 году: национальные валюты, альтернативные платформы, управление рисками;
• Применение искусственного интеллекта в экспортных сделках;
• Экспорт в Африку, Латинскую Америку, Азию и на Ближний Восток;
• Диалог с таможней: сессия с представителями Северо-Западного таможенного управления;
• Работа с зарубежными представительствами и продвижение под брендом «Сделано в России».

В пленарной сессии примут участие представители Минпромторга РФ, Российского экспортного центра и Правительства Санкт-Петербурга. Также запланированы сессии Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты, Торгово-промышленной палаты Ленинградской области и ассоциации «Руссофт».

Контакты для связи:
info@spbexport.ru
+7 (812) 570-95-70

Приглашаем действующих экспортеров и компании, рассматривающие выход на международные рынки. Ждём вас 27 апреля!