Новости Санкт-Петербургского центра поддержки экспорта

Цифровизация сервисов поддержки экспортеров как инструмент продвижения на внешних рынках

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата выпустила специальный номер журнала «Путеводитель российского бизнеса в Санкт-Петербурге», посвященный XXVII Петербургскому международному экономическому форуму.

Основная тема выпуска — укрепление технологической независимости Санкт-Петербурга: пути развития и перспективы.

В качестве гостей специального номера были приглашены и наши коллеги: генеральный директор санкт-петербургского Центра поддержки экспорта Артём Калошин и специалист Юрий Немыгин.

В статье "Цифровизация сервисов поддержки экспортеров как инструмент продвижения на внешних рынках" эксперты подробно рассказали о мерах поддержки экспортеров и увеличении финансирования региональных программ. В настоящее время, благодаря поддержке города, петербургские МСП открывают для себя новые возможности для выхода на мировой рынок.

Статью почитать можно здесь, а ознакомиться с электронной версией специального выпуска можно на сайте ТПП по ссылке.

Мы поддерживаем бизнес Санкт-Петербурга в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Центр поддержки экспорта входит в инфраструктуру «Мой Бизнес».