Конференция будет посвящена обзору возможностей РТК для экспорта на рынок КНР, в том числе услугам в области транспортно-экспедиционного агентирования, разовых сделок с подобранным на территории КНР партнером, организации продаж товара в КНР на уровне провинций через подобранных партнеров, что позволяет значительно оптимизировать затраты, упростить процедуры выхода и продвижения на зарубежные рынки для российских компаний, одновременно повысив уровень их информированности, коммерческой привлекательности и конкурентоспособности на рынке КНР.
Услуги РТК ориентированы, в первую очередь, на:
• средние предприятия, которые не могут позволить себе риски содержания собственной торговой структуры на этапе выхода и закрепления на рынке
• крупные предприятия, которые не имеют собственной профессиональной коммерческой команды в КНР, либо готовы использовать РТК в качестве альтернативной платформы работы на рынке КНР.
В случае заинтересованности и для получения ссылки на ВКС просим прислать письмо о подтверждении участия с указанием Ф.И.О. и должности представителя, а также вопросы к спикеру.
Контактное лицо по организационным вопросам:
Контактное лицо со стороны официального оператора деловой миссии:
Ольга Данилова – менеджер по назначению встреч, B2B-Russia.com, е-mail: match9@match-making.ru, моб.: +7 (985)690-06-36