В мероприятии приняли участие компании из Псковской, Ленинградской, Московской областей и Санкт-Петербурга, а также представители бизнеса из Республики Беларусь, Казахстана, Таджикистана и Кыргызской Республики.
При поддержке Центра поддержки экспорта Санкт-Петербурга в сессии участвовали четыре предприятия города:
- ООО «Медовый Дом»,
- ООО «Мэджик Брювери»,
- ООО «Вудвил»,
- ООО «Царица».
Для петербургских участников были организованы индивидуальные B2B-переговоры с иностранными партнёрами.
Всего петербургскими компаниями проведено 26 встреч. В ходе переговоров обсуждались вопросы логистики, условий поставок и перспективы выхода на внешние рынки
Всего петербургскими компаниями проведено 26 встреч. В ходе переговоров обсуждались вопросы логистики, условий поставок и перспективы выхода на внешние рынки